Комплимент
2005-11-25 03:13:15
Комплимент
Володя
vlko@rambler.ru
Божественный голос. А какая красавица ! Достойный ответ серости и безвкусице «центральных» каналов TV.Сегодня слушал на «Эхе» Бальзам — одно слово.
2005-11-25 03:13:15
Комплимент
Володя
vlko@rambler.ru
Божественный голос. А какая красавица ! Достойный ответ серости и безвкусице «центральных» каналов TV.Сегодня слушал на «Эхе» Бальзам — одно слово.