2005-11-25 11:28:04
отклик
Марина, Санкт-Петербург
marina@ev.sp.ru
Здравствуйте Нина! С интересом прослушала встречу с Вами на «Эхо М.». Не могла не откликнуться 🙂 — красивый голос (не только когда поёте), красивая, умная женщина… Солидарна с Вами в чувствах к Гершвину :), по-моему, он у Вас звучит особенно проникновенно… Удачи Вам и счастья!
Нина Шацкая — певица, Заслуженная артистка России. Исполняет русские романсы и англоязычные джазовые композиции.
Отличительная черта её творчества — необычные трактовки традиционных произведений, синтез разных жанров и что наиболее важно — высочайшая исполнительская культура!